Безопасность

5

Комфорт

4

Надежность

5

Технологичность

5

Экономичность

4

Ходовые качества

5

Общий

Я не первый владелец своего минивэна Hyundai H-1, он попал ко мне с пробегом 40 тыс. км. До этого у меня был Киа Каренс, по сравнению с которой минивэн разгоняется заметно медленнее и неохотнее. Хотя это же тяжелый микроавтобус, зачем ему моментальный разгон? К слову, зад у машины все же легковат, поэтому может занести. Знакомые рекомендуют утяжелить эту часть, но я пока не решился положить в багажник рельс. И еще один неудобный нюанс — большой салон, особенно если возите детей, нуждается в дополнительном обогреве. У меня поставлен предпусковой обогреватель. Важное достоинство — мягкая подвеска. При больших габаритах микроавтобус очень маневренный, что приятно удивило. Управлять машиной ни стоит ни малейших усилий — благодаря гидроусилителю рулем можно управлять одним пальцем. К этому нужно, конечно привыкнуть. Сейчас не представляю, как ездить за рулем, прилагая усилия. Особенно удобно парковаться.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image